О благоустройстве села Новая Малыкла

Физические и юридические лица независимо от организационно-правовой формы, индивидуальные предприниматели должны соблюдать чистоту, поддерживать порядок и принимать меры для сохранения объектов благоустройства территорий поселений. В рамках соблюдения «Правил благоустройства территорий поселений (городских округов) Ульяновской области» на прошедшей неделе проведена работа по выявлению ненадлежащего содержания придомовых и прилегающих территорий жителями села Новая Малыкла. В результате чего, трем жителям с улиц Октябрьская, Первомайская и Советская вручены уведомления о необходимости приведения своих территорий в надлежащий вид с указанием сроков исполнения, и проведены профилактические беседы.

26.04.17 12:12