Обсудили отчет Губернатора и представили новых членов Общественной палаты

24 апреля в рамках расширенного аппаратного совещания при главе администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» Анастасии Пуреськиной прошло обсуждение отчета Губернатора Ульяновской Области Сергея Морозова о деятельности Правительства Ульяновской области за 2016 год.

Кроме того на аппаратное совещание были приглашены новые десять членов Общественной палаты района. Анастасия Пуреськина представила их присутствующим. В новый состав Общественной палаты вошли: Маркин Анатолий Петрович, Пятайкина Галина Александровна, Сафин Румиль Ринатович, Дружинина Анна Ивановна, Зыль Евгений Викторович, Ахметова Лилия Шавхатовна, Мингалиев Руслан Ахтямович, Ахтямов Андрей Геннадьевич, Шакуров Эмиль Назыфович и Савеличев Игорь Викторович. Общественная палата Новомалыклинского района очередного состава сформирована в концептуально новом формате. Она будет осуществлять общественный контроль за деятельностью органов местного самоуправления. Кроме того, она должна вносить свой вклад в жизнь нашего общества, в развитие процессов демократии и, что самое главное, подготовку выверенных решений по всем направлениям нашей жизни для их окончательного принятия органами власти. В конце Анастасия Пуреськинапо благодарила новых членов Общественной палаты за активную гражданскую позицию и готовность лично работать на благо жителей нашего района.

26.04.17 12:03