Состоялось совместное заседание Координационного Совета в сфере малого и среднего предпринимательства

25 апреля 2017 года состоялось совместное заседание Координационного Совета в сфере малого и среднего предпринимательства муниципального образования «Новомалыклинский район» и Общественного Совета по профилактике коррупции муниципального образования «Новомалыклинский район».

Основным вопросом заседания стало обсуждение Общественного антикоррупционного договора и подписание Декларации присоединения органов местного самоуправления муниципального образования «Новомалыклинский район» и общественных объединений предпринимателей и субъектов предпринимательской деятельности Новомалыклинского района.

В рамках дискуссии представителей бизнеса и Общественного Совета по профилактике коррупции выдвинуто 4 антикоррупционные инициативы.

Также на Совете рассмотрены вопросы взаимодействия бизнеса с органами местного самоуправления, участия в мероприятиях, проводимых в рамках Года добрых дел и проведения Дня предпринимателя в муниципальном образовании «Новомалыклинский район».

В работе Совета принял участие куратор муниципального образования Казаков Ю.В.

25.04.17 10:41