Международная акция «Всероссийский тест по истории Великой Отечественной войны»

22.04.2017 года в 11.00 на базе муниципальной площадки муниципального образования «Новомалыклинский район» в МОУ Новомалыклинская СОШ им.Героя Советского Союза проведена международная акция «Всероссийский тест по истории Великой Отечественной войны». Тест проводился с целью оценки уровня исторической грамотности граждан Российской Федерации, привлечения внимания к получению знаний по истории Великой Отечественной войны. Участники Теста получили сертификаты.Итоги теста можно просмотреть на сайте Управления образования администрации МО «Новомалыклинский район».

22.04.2017 года в 11.00 на базе муниципальной площадки муниципального образования «Новомалыклинский район» в МОУ Новомалыклинская СОШ им.Героя Советского Союза проведена международная акция «Всероссийский тест по истории Великой Отечественной войны». Тест проводился с целью оценки уровня исторической грамотности граждан Российской Федерации, привлечения внимания к получению знаний по истории Великой Отечественной войны. Участники Теста получили сертификаты. Итоги теста можно просмотреть на сайте Управления образования администрации МО «Новомалыклинский район».

24.04.17 12:25