Уважаемые жители Новомалыклинского района! Приглашаем Вас 22.04.2017 года в 11.00 принять участие в международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны».

Отечественной войны». Тест проводится с целью оценки уровня исторической грамотности граждан Российской Федерации, привлечения внимания к получению знаний по истории Великой Отечественной войны. Данная форма приобщения к истории родной страны становится традиционной. По итогам проведения двух предыдущих тестов по истории регион продемонстрировал высокие показатели и был отмечен на федеральном уровне. Участниками Теста могут стать все граждане, независимо от возраста, образования, социальной принадлежности и вероисповедания. Участие в Тесте является добровольным и бесплатным. Тест можно пройти на муниципальной площадке Теста (МОУ Новомалыклинская СОШ им.Героя Советского Союза М.С.Чернова).

Также Тест можно пройти в он - лайн режиме 22.04.2017 года с 00.00 до 24.00 по московскому времени.

20.04.17 05:53