Поздравили с 60-летием совместной жизни семью из с. Станция Якушка

Супруги Веряскин Степан Васильевич и Смольникова Роза Васильевна, жители села Станция Якушка Новомалыклинского района, сегодня, 19 апреля, отмечают 60-летие совместной жизни - «Бриллиантовую» свадьбу.
Степан Васильевич является ветераном Великой Отечественной войны, стал участником войны в Корее с 1950 по 1953 год. Они вырастили 3-х достойных детей: сын Сергей, две дочери Наталья и Светлана, радуют своими успехами четверо внуков.

Супруги в настоящее время тихо живут вдвоем в уютном ухоженном светлом доме, куда часто наведываются самые дорогие люди - дети и внуки.
Эта семья является настоящим примером достойной счастливой жизни.
Поздравить прекрасную семью со столь значимым событием приехали первый заместитель Главы администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» С.А.Сандрюков и начальник отдела ЗАГС М.А. Летюшова. Они поздравили пару с юбилеем совместной жизни и вручили подарок.

19.04.17 11:36