В результате работы комиссии по увеличению налоговых поступлений во все уровни бюджетов поступило 3351,6 тыс.рублей.

В рамках Плана первоочередных действий в экономике Ульяновской области на 2017год, утвержденного Распоряжением Губернатора Ульяновской области от 13.03.2017г №187-р за период с января по 15 апреля 2017года состоялось 8 заседаний межведомственной комиссии по увеличению налоговых поступлений в консолидированный бюджет муниципального образования «Новомалыклинский район». На заседании рассматривались вопросы и обсуждались меры по погашению задолженности налогоплательщиков по НДФЛ, земельному налогу, единому налогу на вмененный доход, упрощенной системе налогообложения. Было приглашено 32 руководителя предприятий, 7-индивидуальных предпринимателя, 15 физических лиц, допустивших задолженность по налогам. Проведен тщательный анализ поступления доходов в консолидированный бюджет по сравнению с уровнем прошлого года.

В результате работы комиссии во все уровни бюджетов поступило 3351,6тыс.рублей.
18.04.17 10:41