Прошло очередное заседание организационного комитета «Победа»

Открыл и провел заседание первый заместитель главы администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» Сергей Сандрюков. Кроме того он рассказал о проекте, подготовленном местной молодежной общественной организацией «Мир молодежи», в рамках которого планируется перенести памятник павшим в локальных войнах и благоустроить территорию парка Победы. Обсудили вопросы подготовки к празднованию Дня Победы. Подробно о спортивных мероприятиях рассказал главный специалист эксперт по физической культуре и спорту администрации МО Крымкин Николай. Так в начале мая, в преддверии праздников планируется ряд спортивных мероприятия, среди которых турнир по волейболу, традиционная легкоатлетическая эстафета и другие соревнования.

14.04.17 09:08