О начале приема документов для участия в конкурсном отборе на получение грантов в форме субсидий из областного бюджета

Министерство сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области информирует о начале приема документов от председателей сельскохозяйственных потребительских кооперативов для участия в конкурсном отборе на получение грантов в форме субсидий из областного бюджета на развитие материально- технической базы.

Документы принимаются с 17 апреля 2017года в рабочие дни ежедневно с 8.00 до 17.00час. По адресу: г. Ульяновск, ул. Радищева д.5 каб.51.

Условия для участия в конкурсном отборе, необходимый пакет документов размещены на официальном сайте Министерства www. agro-ul.ru в разделе «Потребительская кооперация».

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(8422)42-31-55

11.04.17 09:54