Прошёл финал Турнира по настольному теннису среди молодёжи 15-30 лет по Среднеякушкинскому сельскому поселению

В рамках месячника по ЗОЖ в Ульяновской области сегодня прошёл финал Турнира по настольному теннису среди молодёжи 15-30 лет по Среднеякушкинскому с/п. Мероприятие прошло в Верхнеякушкинском СДК.Участие приняли две команды из с.Средняя Якушка и с.Верхняя Якушка.Первое место в командном зачете заняли участники из с.Верхняя Якушка, второе-из с.Средняя Якушка.В личном зачете первое место занял Фокин Александр(с.Верхняя Якушка) , второе место-Алексеев Сергей(с.Верхняя Якушка), третье место-Родионов Дмитрий(с.Средняя Якушка).Победители были отмечены медалями, грамотами, а также призами, соответствующими данному виду спорта.Турнир прошёл при содействии администрации Среднеякушкинского с/п, заведующей Среднеякушкинского СДК-Родионовой С.С. и заведующего Верхнеякушкинского СДК-Семенова А.В.

10.04.17 04:57