ОБЛАСТНОЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ЧТЕЦОВ

4 апреля в Аксаковке г.Ульяновска состоялся региональный этап конкурса «Живая классика».

Новомалыклинский район выбрал тройку лучших, тех, кому предстояло отстаивать честь своего района во время выступлений. Это ученица 9 класса Новочеремшанской СОШ Лебедева Александра с произведением «Молодая гвардия» Фадеева, учащийся 8-«Б» класса Новомалыклинская СОШ Илья Лобкарев с произведением Жанна Кокто «Я её потерял» и Ещеркина Дарья (ученица 6-«Б» класса), которая читала Чингиза Айтматова «Плаха». Ребята были отмечены сертификатами за участие и памятными подарками. Илья Лобкарёв получил особый подарок за выступление высокого уровня от областного драмтеатра два билета на спектакль «Капитанская дочка».

(Информация подготовлена методическим отделом МКУК «Межпоселенческая Библиотечная Система» МО «Новомалыклинский район» Ульяновской области)

05.04.17 09:25