Утверждено минимальное количество специальных рабочих мест для трудоустройства инвалидов в организациях, осуществляющих деятельность на территории Ульяновской области

Постановлением Правительства Ульяновской области от 23 марта 2017 года № 131-П утверждено минимальное количество специальных рабочих мест для трудоустройства инвалидов в организациях, осуществляющих деятельность на территории Ульяновской области, в пределах установленной квоты для приёма на работу инвалидов.

Так, в организациях, численность работников которых составляет не менее чем 101 человек и не более чем 200 человек, устанавливается не менее одного специального рабочего места для трудоустройства инвалидов в пределах установленной квоты для приёма на работу инвалидов. В организациях, численность работков которых составляет не менее чем 201 человек и не более чем 500 челове,-не менее 2 специальных рабочих мест.

03.04.17 10:46