30 марта прошло заседание антинаркотической комиссии при администрации Новомалыклинского района

Открыл и вел заседание: Сандрюков С.А., первый заместитель главы администрации муниципального образования «Новомалыклинский район». В рамках заседания рассмотрели следующие вопросы:

1.О работе антинаркотической комиссии при администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» в 2016 году.

2. О текущей наркоситуации в Ульяновской области и Новомалыклинском районе по итогам I квартала 2017 года. 3. Состояние преступности в муниципальном образовании по хранению, реализации, употреблению наркотической и алкогольной продукции в I кварта- ле 2017 года. 4. Об организации летней занятости и оздоровлении детей и подростков в каникулярное время 2017 года.

03.04.17 10:44