1 апреля стартовал VIII-ой районный конкурс на лучшее исполнение патриотической песни «Наследники Победы» и выпуска стенгазет по теме «Победе - 72!».

Цели и задачи конкурса: Содействие повышению интереса жителей муниципального образования «Новомалылинский район» к отечественной культуре и Пропаганда лучших образцов патриотической песни. Конкурс проводится в III этапа: I этап: - определяется репертуар, II этап: Отборочный тур конкурса «Наследники Победы», который будет проводиться в сёлах муниципального образования «Новомалыклинский район». III этап: Заключительный этап. 28.04.2017 -Гала-концерт, подведение итогов VIII-го районного конкурса на лучшее исполнение песен на военную тематику «Наследники Победы» и выпуска стенгазет по теме «Победе -72!».

В конкурсе могут принять участие все желающие - сотрудники предприятий, учреждений, организаций муниципального образования «Новомалыклинский район».

Обладатель Гран-при, лауреаты и дипломанты конкурса награждаются дипломами и ценными подарками.

03.04.17 07:01