Объявлен конкурсный отбор по Проекту поддержки местных инициатив в Ульяновской области на 2022 год

Для участия в конкурсном отборе Проекта поддержки местных инициатив администрации муниципальных образований Ульяновской области представляют в Министерство финансов Ульяновской области заявку в электронном виде через личный кабинет информационно-аналитической системы «Проект поддержки местных инициатив на территории Ульяновской области».
Заявки от муниципальных образований Ульяновской области будут приниматься с 13 сентября по 16 ноября 2021 года, согласно утвержденному Графику подачи заявок.
13.09.21 10:54