1. Публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области» назначены Постановлением Главы муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» от 04.10.2021 № 8 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области» на 02.11. 2021 года в 10-30 часов по адресу: село Новая Малыкла, ул.Кооперативная, дом 30 в зале заседаний администрации муниципального образования «Новомалыклинский район»

2. Порядок проведения публичных слушаний на территории муниципального образования «Новомалыклинский район» утвержден решением Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» от 29.06.2018 № 52/35 «Об утверждении порядка организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в муниципальном образовании «Новомалыклинский район».

3. Участники публичных слушаний: жители муниципального образования «Новомалыклинский район», достигшие 18-летнего возраста и проживающие на территории муниципального образования «Новомалыклинский район».

Участники публичных слушаний, не имеющие возможности лично присутствовать на публичных слушаниях, вправе представить свои предложения и замечания по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области» (село Новая Малыкла, ул.Кооперативная, д.30) в период со дня опубликования указанного отчёта до 02.11.2021 года (кроме субботы и воскресенья).

4. Проект решения Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области» размещен на официальном сайте муниципального образования «Новомалыклинский район» по адресу: http://nmalykla.ulregion.ru/sovet_deputatov/proekt_npa/18083.html

11.10.21 10:31