ОБЪЯВЛЕНИЕ

Муниципальное учреждение Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» извещает о намерении приобрести в собственность муниципального образования «Новомалыклинский район» нежилое помещение в с. Старая Куликовка Новомалыклинского района Ульяновской области площадью от 90 до 100 кв.м. для административного, социального, культурного и бытового назначения.

Помещение должно быть отапливаемым и электрифицированным.

Предложения принимаются до 17-00 27.08.2021г. в Муниципальное учреждение Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Новомалыклинский район», адрес электронной почты: predkumizo@yandex.ru, контактный телефон: 8 84 232 2-21-03.

20.08.21 05:13