Информация о работе МФЦ

Согласно постановления Правительства Ульяновскойтобласти от 27.07.2021 №312-П «Об особенностях предоставления в 2021 году государственных и муниципальных услуг в территориально обособленных структурных подразделениях областного государственного казённого учреждения «Корпорация развития интернет-технологий - многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Ульяновской области»,

Предоставление государственных и муниципальных услуг в территориально обособленных структурных подразделениях областного государственного казённого учреждения «Корпорация развития интернет-технологий - многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Ульяновской области организуется в 2021 году по предварительной зпаписи.

В случае если для приема и обслуживания в день, определенный режимом работы подразделения, ни один заявитель предварительно не записался, то в этот день подразделение деятельности , связанной с предоставлением государственных и муниципальных услуг, не осуществляет.

09.08.21 06:20