Заседание антинаркотической комиссии

24 июня 2021 года в кабинете главы администрации МО «Новомалыклинский район» прошло заседание муниципальной антинаркотической комиссии, деятельность которой направлена на пропаганду здорового образа жизни, привлечение внимания населения к проблемам наркомании и наркопреступности, пагубности потребления психоактивных веществ, создание стойкого антинаркотического мировоззрения в молодежной среде, мотивации населения к отказу от вредных привычек, в том числе употребления наркотиков.

В работе заседания приняли участие глава районной администрации А.Д. Пуреськина, главы администраций сельских поселений, сотрудники пункта полиции (с. Новая Малыкла), Управления образования, отдела по делам культуры, главный врач ГУЗ «Новомалыклинская районная больница», . На заседании были заслушаны отчеты должностных лиц по антинаркотической деятельности за 1-е полугодие 2021 года, о принимаемых мерах по выявлению и уничтожению дикорастущих наркосодержащих растений на территории МО «Новомалыклинский район» в ходе начатой на территории района оперативно-профилактической операции «Мак-2021».

Приняты соответствующие решения, поставлены задачи.

29.06.21 06:24