Работодателям!


 

 

        Во исполнении постановления Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова от 27.04.2012 №40 объявлен конкурс на соискание ежегодной областной премии имени Почётного работника Ульяновского Патронного завода Михаила Ивановича Лимасова.

               Премия присуждается в двух возрастных категориях:

- от 18 до 35 лет — работнику, осуществляющему трудовую деятельность по профессии рабочего, достигшему успехов в трудовой деятельности, осуществляющему наставничество, внедряющему рационализаторские идеи и проработавшему в данной организации не менее трёх лет, включая время прохождения производственной практики в организации в размере 50 тысяч рублей;

- от 36 лет и старше — квалифицированному работнику, осуществляющему трудовую деятельность по профессии рабочего, достигшему высоких показателей в своей трудовой деятельности, наставнику молодых специалистов, внедряющему рационализаторские идеи и имеющему стаж работы по рабочей профессии не менее 15 лет на территории Ульяновской области, в размере 100 тысяч рублей.

         Более подробную информацию, в том числе формы конкурсной документации, можно получить на интерактивном портале Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области http://ulyanovsk-zan.ru в разделе «Гражданам. Конкурсы для работников», тел. 8 (8422) 42-00-99.

                Заявки на участие в областном конкурсе подаются организациями в  Агентство по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области с 09.00 до 17.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00) по адресу: 432063, г.Ульяновск, ул.Кузнецова, д.5а, 5 этаж, 17 кабинет.

        Срок подачи документов для соискания областной ежегодной премии имени Михаила Ивановича Лимасова: с 1 июня до 1 июля. ( с собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность).

      

 

Участие в соискании премии осуществляется на бесплатной основе.

18.05.21 05:22