СООБЩЕНИЕ Заседание Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» состоится 26 марта 2021 года в 15.00 час. в зале заседаний Администрации района.

Предполагаемая повестка дня заседания:

1. Об отчете главы администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» о результатах своей деятельности и деятельности администрации за 2020 год в части исполнения полномочий администрации муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» Новомалыклинского района Ульяновской области.

Докл.: Пуреськина А.Д.

2. Об отчете Главы муниципального образования "Новомалыклинское сельское поселение" за 2020 год.

Докл.: Каяшов А.Н.

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» от 18.12.2020 г. № 20/25.

Докл.: Леонтьева С.В.

24.03.21 04:01