Глава муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области сообщает, что 24.12.2020 в 12 часов 00 минут состоятся публичные слушания по вопросу:

- о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства объекта капитального строительства в части уменьшения расстояния от границ земельного участка расположенного по адресу: Российская Федерация, Ульяновская область, Новомалыклинский район, муниципальное образование «Новомалыклинское сельское поселение», село Новая Малыкла, улица Советская, № 75;

Публичные слушания состоятся в зале заседаний администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» по адресу: 433560, Ульяновская область, Новомалыклинский район, село Новая Малыкла, улица Кооперативная, дом 30.

Участники публичных слушаний, не имеющие возможности лично присутствовать на публичных слушаниях, вправе представить свои предложения и замечания касающиеся данного вопроса в администрацию муниципального образования «Новомалыклинский район» (село Новая Малыкла, ул. Кооперативная, 32) в период со дня опубликования указанного постановления до 24.12.2020 (кроме субботы и воскресенья)

29.12.20 06:22