СООБЩЕНИЕ Заседание Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» состоится 18 декабря 2020 года в 16.00 час. в зале заседаний Администрации района.

Предполагаемая повестка дня заседания:

1. О бюджете муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

2. Об утверждении плана работы Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» на 2021 год.

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» от 20.11.2020 года №19/20.

Проекты нормативных правовых актов размещены на сайте муниципального образования «Новомалыклинский район» по адресу: http://nmalykla.ulregion.ru/novomal_selskoe_poselenie/14302.html.

«Новомалыклинское сельское поселение» Каяшов А.Н.

15.12.20 05:49