СООБЩЕНИЕ Заседание Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» состоится 18 декабря 2020 года в 13.00 час. в зале заседаний Администрации района.

Предполагаемая повестка дня заседания:

1. О бюджете муниципального образования «Новомалыклинский район» на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

2. О плане работы Контрольно - счетной палаты муниципального образования «Новомалыклинский район» на 2021 год.

3. Об утверждении плана работы Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» на 2021 год.

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» от 29.11.2013 № 3/19.

5. О внесении изменений в Регламент Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район».

Проекты нормативных правовых актов размещены на сайте муниципального образования «Новомалыклинский район» по адресу: http://nmalykla.ulregion.ru/sovet_deputatov/proekt_npa.html

«Новомалыклинский район» В.П.Крымкин

15.12.20 05:48