Заседание антинаркотической комиссии

10.12.2020 в 10.00 в зале заседаний администрации МО «Новомалыклинский район» прошло итоговое заседание муниципальной антинаркотической комиссии, деятельность которой направлена на пропаганду здорового образа жизни, привлечение внимания населения к проблемам наркомании и наркопреступности, пагубности потребления психоактивных веществ, создание стойкого антинаркотического мировоззрения в молодежной среде, мотивации населения к отказу от вредных привычек, в том числе употребления наркотиков.

В работе заседания приняли участие глава районной администрации Анастасия Пуреськина, главы администраций сельских поселений, сотрудники полиции МО МВД России «Димитровградский», ГУЗ «Новомалыклинская районная больница», отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков МО МВД России «Димитровградский», комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. На заседании были подведены итоги работы комиссии за 2020 год. Заслушаны ответственные должностные лица, поставлены задачи и цели на 2021 год.

11.12.20 05:31