9 декабря - День государственного гражданского и муниципального служащего

Уважаемые работники государственной гражданской и муниципальной службы! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Этот праздник был учреждён в 2008 году в целях повышения престижа государственной гражданской и муниципальной службы в Ульяновской области и отмечается ежегодно 9 декабря.

Должность государственного гражданского и муниципального служащего - это больше, чем профессия. Служить народу, быть на сто процентов отданным ему, каждую минуту помнить, что от нашего вклада в жизнь района зависит степень его развития, уровень благосостояния - это нелегкий труд.

В органах местного самоуправления муниципального образования "Новомалыклинский район" трудятся люди, которым присущи такие качества, как работоспособность, добросовестное отношение к делу, высокая исполнительность и требовательность к себе и коллегам.

Дорогие коллеги! Желаем всем крепкого здоровья, профессиональной энергии, настойчивости в достижении целей. Берегите и приумножайте все то, что мы получили в наследство от наших предшественников, крепите славные традиции, активнее участвуйте в выработке управленческих решений, направленных на процветание нашего района! Мира вам, счастья и благополучия!

Глава администрации МО "Новомалыклинский район"    А.Д. Пуреськина

09.12.20 04:27