Противодействие коррупции в Ульяновской области

Во исполнение областной программы «Противодействие коррупции в Ульяновской области», утверждённой постановлением Правительства Ульяновской области от 20.12.2018 № 665-П «Об утверждении областной программы «Противодействие коррупции в Ульяновской области», а также реализации муниципальной программы «Противодействие коррупции в муниципальном образовании «Новомалыклинский район» на 2019-2022 годы», с 07 по 11 декабря 2020 года на территории района проводится десятая «Неделя антикоррупционных инициатив».

Цель профилактических мероприятий, проводимых в рамках Недели направлены на формирование атмосферы неприятия в обществе коррупции в любых её формах, обеспечение открытости мер по противодействию коррупции, вовлечение гражданского населения в проведении антикоррупционной деятельности.

Более подробно с планом проведения Недели антикоррупционных инициатив можно ознакомиться на сайте муниципального образования http://nmalykla.ulregion.ru/antikor/15615.html

08.12.20 06:09