Утверждена кадастровая стоимость земельных участков категории земель населенных пунктов на территории Ульяновской области

Кадастровая стоимость – одна из главных характеристик объекта недвижимости. Она устанавливается в процессе государственной кадастровой оценки.

В соответствии со статьей 14 Федерального закона № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке», определяющего новый порядок проведения государственной кадастровой оценки, и на основании Распоряжения Министерства строительства и архитектуры Ульяновской области от 1 ноября 2019 года № 2507-од в 2020 году областным государственным бюджетным учреждением «Центр государственной кадастровой оценки» проведена государственная кадастровая оценка земельных участков категории земель населенных пунктов на территории Ульяновской области.

30.11.20 10:13