С днем Матери!

День матери - это трогательный праздник, посвященный самым близким и дорогим сердцу людям - нашим мамам. Быть матерью - большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях.

Материнская любовь - беспредельна и незаменима. Она делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать невзгоды. К маме мы обращаемся в радостные и сложные моменты нашей жизни.

Мамы является активными жителями нашего района, успешно сочетают материнские обязанности с участием в трудовой, общественной и политической жизни. И при этом остается доброжелательными, привлекательными и обаятельными!

В этот праздничный день особые слова благодарности женщинам, которые стали вторыми, настоящими мамами детям - сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также многодетным мамам.

В этот замечательный день, дорогие матери, примите слова признательности, любви и уважения. От всей души желаю вам крепкого здоровья, огромного материнского счастья, ответного тепла от ваших детей. Пусть в семьях у вас всегда царят тепло и уют, счастье и радость, любовь и согласие!

Глава администрации МО "Новомалыклинский район"                   А.Д. Пуреськина

27.11.20 11:24