Сообщение о проведении публичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области» на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов

1. Публичные слушания по проекту бюджета муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области» на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов, назначенные решением Совета депутатов образования «Новомалыклинский район» от 20.11.2020 № 22/52, состоятся 8 декабря 2020 года в 10.00 часов по адресу: село Новая Малыкла, ул.Кооперативная, дом 30 в зале заседаний администрации муниципального образования «Новомалыклинский район».

2. Участники публичных слушаний: жители муниципального образования «Новомалыклинский район», достигшие 18-летнего возраста и проживающие на территории муниципального образования «Новомалыклинский район».

Участники публичных слушаний, не имеющие возможности лично присутствовать на публичных слушаниях, вправе представить свои предложения и замечания по проекту бюджета муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области» на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов в кабинет Управления финансов администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» (село Новая Малыкла, ул.Кооперативная, д.32) в период со дня опубликования указанного отчёта до 8 декабря 2020 года (кроме субботы и воскресенья).

3. Проект бюджета муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области» на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов размещен на официальном сайте муниципального образования «Новомалыклинский район» по адресу: http://nmalykla.ulregion.ru/attfiles/22-51.doc

«Новомалыклинский район» В.П.Крымкин

24.11.20 07:34