1. Публичные слушания по проекту бюджета муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» Новомалыклинского района Ульяновской области на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов, назначенные решением Совета муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» от 20.11.2020 № 19/24, состоятся 8 декабря 2020 года в 10-30 часов по адресу: село Новая Малыкла, ул.Кооперативная, дом 30 в зале заседаний администрации муниципального образования «Новомалыклинский район»

2. Порядок проведения публичных слушаний на территории муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» утвержден решением Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» от 28.11.2019 № 12/29 «Об утверждении порядка организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в муниципальном образовании «Новомалыклинское сельское поселение».

3. Участники публичных слушаний: жители муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение», достигшие 18-летнего возраста и проживающие на территории муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение».

Участники публичных слушаний, не имеющие возможности лично присутствовать на публичных слушаниях, вправе представить свои предложения и замечания по проекту бюджета муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» Новомалыклинского района Ульяновской области на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов в кабинет Управления финансов администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» (село Новая Малыкла, ул.Кооперативная, д.32) в период со дня опубликования указанного отчёта до 8 декабря 2020 года (кроме субботы и воскресенья).

4. Проект бюджета муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» Новомалыклинского района Ульяновской области на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов размещен на официальном сайте муниципального образования «Новомалыклинский район» по адресу: http://nmalykla.ulregion.ru/attfiles/19-24_0.doc

«Новомалыклинское сельское поселение» А.Н.Каяшов

24.11.20 07:32