Осенняя призывная кампания 2020 пройдет в период с 01 октября по 31 декабря

По муниципальному образованию «Новомалыклинский район» в военный комиссариат (г. Димитровграда, Мелекесского и Новомалыклинского районов) вызывается 100 призывников. Это граждане мужского пола в возрасте 18-27 лет, ранее не служившие в армии. На период пандемии коронавируса введены специальные меры предосторожности при обращении в военкоматы для прохождения медицинской комиссии. Военный и медицинский персонал, а также все призывники будут обязаны пользоваться средствами индивидуальной защиты при проведении призывных мероприятий. При посещении учреждений здравоохранения, военкомата, у призывников будет измеряться температура и диагностировать проявления ОРВИ. По вопросам проведения призыва можно обращаться:

- в администрации сельских поселений по месту жительства

- в администрацию МО «Новомалыклинский район» (с. Новая Малыкла, ул. Кооперативная, д.32, тел8-84-232-2-21-51;

- в военный комиссариат (г.Димитровграда, Мелекесского и Новомалыклинского районов): г. Димитровград, ул. Куйбышева, д.306, каб.209, тел.8-84-235-2-61-30.

25.09.20 12:19