18 октября свой профессиональный праздник отмечают работники дорожного хозяйства

Дорожное хозяйство представляет собой одну из крупнейших технических инфраструктур и является одним из необходимых условий для социально-экономического развития района и устойчивой связи между регионами. Строительство новых дорог и поддержание в хорошем состоянии старых - это наши приоритетные задачи. Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли!
Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!
Благодарим вас за добросовестный труд и слаженную работу, от которой во многом зависит бесперебойное транспортное сообщение и безопасность жизни людей. Желаем здоровья, профессиональных успехов, счастья и семейного благополучия!

Глава администрации МО "Новомалыклинский район"      А.Д. Пуреськина

18.10.20 05:22