Поздравление главы администрации МО "Новомалыклинский район" с Днем сельских женщин

15 октября - День сельских женщин!

Дорогие женщины, от всего сердца поздравляю вас с праздником!

Сельские женщины составляют значительную часть населения Новомалыклинского района. Работницы сельского хозяйства, учителя, врачи, работницы других профессий и домохозяйки - вы играете важную роль в обеспечении стабильности района и его социально-экономическом развитии. Неоценим и ваш вклад в укрепление традиционных семейных ценностей, в воспитание будущих достойных граждан.

В этот праздничный день желаю всем женщинам - сельчанкам оставаться такими же прекрасными, мудрыми, добрыми, любящими. Крепкого вам здоровья, душевного тепла, семейной гармонии, успехов в работе и самого солнечного настроения!

Глава администрации МО "Новомалыклинский район"     А.Д. Пуреськина

15.10.20 05:29