Прокуратурой Ульяновской области проводится конкурс рисунков и стихотворений антикоррупционной тематики

В связи с очередной годовщиной подписания конвенции ООН против коррупции, принятой Генеральной ассамблеей ООН 1 ноября 2003 года, прокуратурой области объявлен конкурс рисунков и стихотворений собственного сочинения антикоррупционной тематики.
     Конкурс проводится среди учащихся образовательных организаций Ульяновской области по двум номинациям - «Лучший рисунок» и «Лучшее стихотворение» в двух возрастных категориях:
     - от 10 до 14 лет включительно;
     - от 15 до 17 лет включительно.
     Конкурсные работы принимаются с 15 октября по 30 ноября включительно.
     Положение о конкурсе размещено на Едином портале прокуратуры Российской Федерации (epp.genproc.gov.ru/web/proc_73) в разделе «Противодействие коррупции».
     Подведение итогов конкурса и оглашение победителей состоится в начале декабря 2020 года в прокуратуре Ульяновской области и будет приурочено к Международному Дню борьбы с коррупцией.
     Победители конкурса будут отмечены памятными призами и иными видами поощрений
14.10.20 04:06