Во исполнение Федерального закона от 25.01.2002 № 8-ФЗ «О Всероссийской переписи населения» и распоряжением Правительства Российской Федерации от 04.07.2017 № 2444 на территории Ульяновской области, как и по всей стране, идет подготовка к проведению Всероссийской переписи населения 2020 года.

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Ульяновской области просит Вас принять активное участие в проводимых подготовительных мероприятиях:

- посмотрите, есть ли номерной знак на доме, в котором вы живёте и не требует ли он замены;

Напоминаем вам, что обеспечение номерными знаками, аншлагами - это обязанность собственников жилых и нежилых помещений и строений.

Убедительно просим вас не оставаться в стороне от проводимых мероприятий и устранить обнаруженные недостатки.

Дорогие земляки! Наведение порядка в адресном хозяйстве необходимо не только в связи с предстоящей переписью, но и для повышения культуры нашего быта в целом. Ведь от состояния адресного хозяйства зависит чёткость и оперативность работы многих социальных служб - скорой медицинской помощи, почтальонов, пожарных, аварийных служб и др.

28.09.20 11:51