Заседание Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» состоится 20 августа 2020 года в 16.00 час. в зале заседаний Администрации района.

Предполагаемая повестка дня заседания:

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» от 13.12.2018 г. № 13/32.

2. Об исполнении бюджета муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» за 1 полугодие 2020 года.

3. Об утверждении Порядка принятия решения о применении к депутату представительного органа, члену выборного органа местного самоуправления, выборному должностному лицу местного самоуправления в муниципальном образовании «Новомалыклинское сельское поселение», допустившему несущественное искажение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, мер ответственности.

Проекты нормативных правовых актов размещены на сайте муниципального образования «Новомалыклинский район» по адресу: http://nmalykla.ulregion.ru/novomal_selskoe_poselenie/14302.html.

«Новомалыклинское сельское поселение» Каяшов А.Н.

17.08.20 07:49