Заседание Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» состоится 21 августа 2020 года в 13.00 час. в зале заседаний Администрации района.

Предполагаемая повестка дня заседания:

1. О состоянии законности и правопорядка на территории муниципального образования «Новомалыклинский район» в первом полугодии 2020 года.

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» от 13.12.2019 года № 13/92.

3. Об исполнении бюджета муниципального образования «Новомалыклинский район» за 1 полугодие 2020 года.

4. О размерах платы за содержание жилого помещения для собственников помещений в многоквартирном доме, которые на их общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения.

5. О подготовке к отопительному сезону 2020-2021 г. на территории муниципального образования «Новомалыклинский район».

6. О занесении на Доску Почета муниципального образования «Новомалыклинский район» в 2020 год.

7. О готовности общеобразовательных учреждений муниципального образования «Новомалыклинский район» к новому учебному году 2020-2021 г.г. и об организации горячего питания школьников.

8. Об утверждении Порядка принятия решения о применении к депутату представительного органа, члену выборного органа местного самоуправления, выборному должностному лицу местного самоуправления в муниципальном образовании «Новомалыклинский район», допустившему несущественное искажение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, мер ответственности.

Проекты нормативных правовых актов размещены на сайте муниципального образования «Новомалыклинский район» по адресу: http://nmalykla.ulregion.ru/sovet_deputatov/proekt_npa.html

«Новомалыклинский район» В.П.Крымкин

17.08.20 07:49