Поздравление с Днем России от главы администрации МО "Новомалыклинский район"

Уважаемые жители Новомалыклинского района!

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников - День России. Этот праздник символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее страны.

Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России - мы сами, люди, которые в ней живут. Мы обрели главное - понимание того, что наша судьба в наших руках, нам предстоит снова и снова осознавать уроки истории, делать из них выводы, хранить и преумножать вековые отечественные традиции, взвешенно и ответственно относиться к нашим права и обязанностям.

Дорогие друзья! Судьбу района определяют люди, которые в нем живут. Добросовестным трудом, профессиональными достижениями, победами в различных сферах деятельности прославляют Новомалыклинцы нашу малую Родину. Так, к примеру, Евгения Сидорова - стала организатором молодежного православного движения «Малыклинская ладья», кроме того она является волонтером регионального волонтерского штаба помощи людям «Мы вместе». Юсупов Фарид Гусманович - механизатор общества с ограниченной ответственностью «НИВА», в период сева яровых культур обработал 754 гектара посевной площади. Бутылина Ольга Сергеевна - участковый терапевт государственного учреждения здравоохранения «Новомалыклинская районая больница», добрый и отзывчивый врач, настоящий профессионал своего дела.

Благодарю всех, кто своим повседневным трудом способствует развитию района, активно участвует в общественной жизни. Пусть Ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию Новомалыклинского района.

С Днем России! Желаю Вам здоровья, добра и благополучия! Успехов в добрых делах на благо района и государства, осуществления всех планов, личного и семейного счастья! Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков, придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам!

Глава администрации МО "Новомалыклинский район"                                        А.Д. Пуреськина

11.06.20 10:08