ВНИМАНИЕ! Стартует конкурс по благоустройству!

Согласно постановления администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» от 19 мая 2020 года № 225 в районе с 01 июня по 01 сентября 2020 г. проводится конкурс по благоустройству.

Районный конкурс по благоустройству территорий населенных пунктов муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области направлен на более широкое вовлечение в работы по благоустройству территорий населения, коллективов организаций, на активизацию деятельности служб жилищно-коммунального хозяйства, привлечение к благоустроительным работам финансовых средств инвесторов.

Районный конкурс проводится по следующим номинациям:

• «Лучшая частная усадьба»;

• «Самая благоустроенная территория предприятия, организации, учреждения»;

• «Мой любимый дворик» - на самую озелененную и цветущую территорию многоквартирного дома;

• «Лучший цветник».

Организатором районного конкурса является администрация муниципального образования «Новомалыклинский район».

В районном конкурсе могут принять участие все жители сельских поселений муниципального образования «Новомалыклинский район», а также организации, предприятия и учреждения, независимо от форм собственности.

Конкурсные материалы и заявки направляются в срок до 01 сентября 2020 года в Управление топливно-энергетических ресурсов, жилищно-коммунального хозяйства, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» по адресу: 433560, Ульяновская область, Новомалыклинский район, с. Новая Малыкла, ул. Кооперативная. д. 32, каб. 27 (тел. 2-23-17).

Заявка на участие в районном конкурсе должна содержать полную информацию об участнике районного конкурса (почтовые реквизиты, фамилия имя, отчество (полностью), номер контактного телефона).

Победители районного конкурса награждаются дипломами районного конкурса и денежными вознаграждением.

02.06.20 06:30