Выдача «невостребованных» документов в Кадастровой палате Ульяновской области осуществляется в обычном режиме, без предварительной записи

Получить «забытые» в МФЦ документы, находящиеся на хранении в Кадастровой палате, заявители могут в офисе Кадастровой палаты по адресу: г. Ульяновск, ул. Кольцевая, д. 50, к. 1. в прежнем режиме без предварительной записи:
понедельник - с 8.00 до 17.00;
вторник - с 7.00 до 17.00;
среда - с 8.00 до 17.00;
четверг - с 8.00 до 17.00;
пятница - с 8.00 до 17.00;
суббота - с 9.00 до 13.00;
воскресенье - выходной день.
«Кадастровая палата Ульяновской области соблюдает меры профилактики распространения коронавирусной инфекции. Мы заботится о здоровье заявителей, поэтому в целях обеспечения безопасности в офисе учреждения необходимо находиться в масках и перчатках, а также соблюдать социальную дистанцию», - отметила директор Кадастровой палаты Ульяновской области Светлана Борисова.
Для уточнения информации можно обратиться к специалистам Кадастровой палаты Ульяновской области по телефону - 8 (8422) 35-22-87.
Кадастровой палатой Ульяновской области
26.05.20 10:27