01.06.2020г. предоставление государственных и муниципальных услуг в территориально обособленных структурных подразделениях ОГКУ «Правительство для граждан» в с. Новая Малыкла и с. Средний Сантимир осуществляться не будет

На основании Распоряжения Правительства Ульяновской области № 142-пр от 29.03.2017г. женщинам, воспитывающих несовершеннолетних детей, замещающим должности государственной гражданской службы Ульяновской области, должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Ульяновской области, в Правительстве Ульяновской области, должности в государственных учреждениях, функции и полномочия учредителя в отношении которых осуществляет Правительство Ульяновской области предоставляется на заявительной основе дополнительные оплачиваемые дни отдыха 19 января, 01 июня, 08 июля, 01 сентября и 12 сентября (далее - дополнительные оплачиваемые дни отдыха).

Указанными дополнительными оплачиваемыми днями отдыха имеют право воспользоваться сотрудники ОГКУ «Правительство для граждан».

В связи с вышеизложенным, 01.06.2020г. отсутствует возможность предоставления государственных и муниципальных услуг в территориально обособленных структурных подразделениях ОГКУ «Правительство для граждан», находящихся по адресам:

Ульяновская область, Новомалыклинский район, с. Новая Малыкла, ул. Кооперативная, д. 26;

Ульяновская область, Новомалыклинский район, с. Средний Сантимир, ул. Кооперативная, д. 4.

22.05.20 11:46