СООБЩЕНИЕ Заседание Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» состоится 29 мая 2020 года в 13.00 час. в зале заседаний Администрации района.

Предполагаемая повестка дня заседания:

1. Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Новомалыклинский район» за 2019 год.

2. Об утверждении пяти членов Общественной палаты муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области.

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» от 24.04.2020 № 18/17.

4. Об итогах весенне-полевых работ на территории муниципального образования «Новомалыклинский район» в 2020 году.

5. О ремонте автомобильных дорог местного значения в границах муниципального образования «Новомалыклинский район» в 2020 году

6. О результатах деятельности Комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» за 2019 год.

7. О результатах работы отдела по делам культуры (итоги 2019 года и задачи на 2020 год).

8. О проведении физкультурных мероприятий, физкультурно-оздоровительных мероприятий и спортивных мероприятий муниципального образования «Новомалыклинский район» в 2019 и плане мероприятий на 2020 г.

«Новомалыклинский район» В.П.Крымкин

21.05.20 12:33