СООБЩЕНИЕ Заседание Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» состоится 28 мая 2020 года в 16.00 час. в зале заседаний Администрации района.

Предполагаемая повестка дня заседания:

1. Об отчете Главы муниципального образования "Новомалыклинское сельское поселение" за 2019 год.

2. Об отчете главы администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» о результатах своей деятельности и деятельности администрации за 2019 год в части исполнения полномочий администрации муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» Новомалыклинского района Ульяновской области.

3. Об утверждении отчёта об исполнении бюджета муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» за 2019 год.

4. Отчет о работе Контрольно-счетной палаты муниципального образования «Новомалыклинский район» по исполнению соглашений за 2019 год.

5. О ремонте автомобильных дорог местного значения на территории муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение».

«Новомалыклинское сельское поселение» Каяшов А.Н.

21.05.20 12:32