Уважаемые жители Новомалыклинского района!

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23.04.2020 № 566 «Об утверждении Правил возмещения кредитным и иным организациям недополученных доходов по жилищным (ипотечным) кредитам (займам), выданным гражданам Российской Федерации в 2020 году» утверждена программа ипотечного кредитования с государственной поддержкой 6,5% годовых на приобретение жилья на первичном рынке. Согласно программы ипотека с государственной поддержкой будет действовать до 1 ноября 2020 года. Ставка не выше 6,5% сохраняется на весь срок действия кредита.

В настоящее время на территории Ульяновской области программа реализуется банками ПАО «Сбербанк России», ПАО «ВТБ», ПАО «Промсвязьбанк» и ОАО «Альфа Банк».

13.05.20 06:37