О передаче части полномочий по решению вопросов местного значения в 2020 году

Во исполнение решений Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» от 29 ноября 2019 года № 12/83 «О принятии части полномочий по решению вопросов местного значения на 2020 год» и №12/84 «О передаче части полномочий по решению вопросов местного значения в 2020 году» между главой администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» Пуреськиной А.Д. и главами администраций сельских поселений заключены СОГЛАШЕНИЯ О ПЕРЕДАЧЕ (ПРИНЯТИИ) ЧАСТИ ПОЛНОМОЧИЙ ОТ АДМИНИСТРАЦИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «НОВОМАЛЫКЛИНСКИЙ РАЙОН» и СОГЛАШЕНИЯ О ПЕРЕДАЧЕ (ПРИНЯТИИ) ЧАСТИ ПОЛНОМОЧИЙ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «НОВОМАЛЫКЛИНСКИЙ РАЙОН» АДМИНИСТРАЦИЯМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ.
14.12.19 05:00