СООБЩЕНИЕ Заседание Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» состоится 29 ноября в 13.00 час. в зале заседаний Администрации района.

Предполагаемая повестка дня заседания:

1. О принятии части полномочий по решению вопросов местного значения на 2020 год.

2. О передаче части полномочий по решению вопросов местного значения в 2020 году

3. О передаче Контрольно-счетной палате муниципального образования «Новомалыклинский район» полномочий поселений, входящих в состав муниципального образования «Новомалыклинский район», по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля

4. Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Новомалыклинский район» на 2020 год

5. Об обращении Государственного учреждения - Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Димитровграде Ульяновской области.

6. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области от 29.06.2018 № 52/35.

7. О проекте решения Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» «О бюджете муниципального образования «Новомалыклинский район» на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

8. О назначении публичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области» на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов.

9. О Порядке реализации правотворческой инициативы граждан в муниципальном образовании «Новомалыклинский район».

Проекты нормативных правовых актов размещены на сайте муниципального образования «Новомалыклинский район» по адресу: http://nmalykla.ulregion.ru/sovet_deputatov/proekt_npa.html

20.11.19 12:48