С 31 октября 2019 года во всех регионах страны стартует VI Всероссийская неделя сбережений!

        Всероссийские недели финансовой грамотности для взрослых стали уже ежегодной традицией. Начиная с 2014 года в мероприятиях поучаствовали более 10 миллионов россиян из 85 регионов России.

          Всероссийская  неделя  сбережений  пройдет  в  рамках    проекта Министерства   финансов   России   «Содействие   повышению                       уровня   финансовой  грамотности   населения  и  развитию           финансового образования в Российской Федерации».
       Все мероприятия и просветительские материалы Недели имеют практическую направленность, отобраны с учетом интересов целевых аудиторий. Участие во всех мероприятиях в рамках Недели - бесплатное.

       Мероприятия Недели предназначены в первую очередь для взрослой аудитории - активных и потенциальных пользователей финансовых услуг.

Основная цель мероприятий Недели - содействие формированию у граждан разумного финансового поведения и ответственного отношения к личным финансам.

Слоганы Недели: Дружи с цифрой! Дружи с финансами!

Получить подробную информацию о мероприятиях, онлайн и офлайн-курсах, а также найти справочные материалы можно на  сайте https://vashifinancy.ru/saving-week-2019/

30.10.19 11:30