По результатам 2 этапа конкурсного отбора проекта «Агростартап» от МО «Новомалыклинский район» выявлено два победителя

По результатам 2 этапа конкурсного отбора проводимого Министерством агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области в рамках реализации проекта «Агростартап» от МО «Новомалыклинский район» выявлено два победителя, которым предоставлены гранты в форме субсидий из областного бюджета Ульяновской области в целях финансового обеспечения их затрат, связанных с созданием и развитием крестьянских (фермерских) хозяйств. КФХ Константинова Л.А., с. Новая Куликовка, на приобретение трактора, с внесением части средств гранта в неделимый фонд сельскохозяйственного потребительского снабженческо-сбытового обслуживающего кооператива «Факел» с целью приобретения сельскохозяйственной техники. КФХ Ахметзянова Р.Н., п. Станция Якушка, на приобретение трактора, сельскохозяйственной техники и КРС. Справочно: во 2 этапе было подано 45 заявок от ЛПХ и глав КФХ муниципальных образований Ульяновской области, и по итогам рассмотрения документов, проведения очного собеседования с заявителями, оценки бизнес-планов победителями конкурсного отбора «Агростартап» признано 10 заявителей.
29.10.19 04:51