Акция «Поезд финансовой грамотности»

В период с 02.09.2019  г. по 06.09.2019 г.  на территории  муниципального образования «Новомалыклинский район»   прошла акция  «Поезд финансовой грамотности» .

Во всех поселениях Новомалыклинского района состоялись уроки финансовой грамотности. Специалисты администраций сельских поселений рассказали об имущественных налогах физических лиц, об изменениях в налоговом законодательстве. Оказана помощь по уточнению налоговых начислений  с выходом на портал «Госуслуги» и в личный кабинет налогоплательщика.

Для восьмиклассников  МОУ Новомалыклинской СОШ имени Героя Советского Союза М.С.Чернова заместитель ИФНС №  7 по Ульяновской области   Щербакова Т.В. провела урок налоговой и финансовой грамотности  «Социальные и имущественные вычеты. Уплата имущественного налога физическими лицами».

30.09.19 10:09